Presentation Secondary School для iPhone

• Состояние безопасности

Обзор Softonic

Presentation Secondary School: Школа с полным курсом обучения

Presentation Secondary School - это приложение для iPhone, разработанное компанией Unique Diary Productions Limited. Это бесплатное образовательное и справочное приложение, которое предоставляет родителям и учащимся единый доступ ко всей необходимой информации, опубликованной школой. Приложение разработано для удобства заполнения форм, осуществления платежей и доступа к отчетам школы и другой важной информации.

Приложение имеет простой и понятный интерфейс, что позволяет родителям и учащимся быть в курсе последних новостей и уведомлений от школы. Всего несколькими касаниями пользователи могут получить доступ ко всей необходимой информации, включая школьные календари, расписания и графики экзаменов. Приложение также позволяет родителям просматривать успеваемость и посещаемость своего ребенка, что делает его ценным инструментом для информирования о его образовании.

В целом, Presentation Secondary School - это всеобъемлющее приложение, которое предоставляет родителям и учащимся единый доступ ко всей необходимой информации от школы. Это отличный инструмент для оптимизации коммуникации и информирования всех о последних новостях и событиях.

Программа доступна на других языках

Presentation Secondary School для iPhone

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 5.0.12

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о Presentation Secondary School

Вы пробовали Presentation Secondary School? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.